i
Atuell Grosseinsätze Jahresarchiv
Letzte Aktualisierung : 24.03.07 NR

Einsatzstatistik der letzten 10 Jahre
Jahr1997199819992000200120022003200420052006
Brände0421503161
Hilfeleistungen91313181415141797
Fehlalarme1000000000
Gesamteinsätze1017151919151718158
Gesamtstunden2213122113461915095632371187176



Durchschnittliche Einsätze pro Jahr der letzten 6 Jahrzehnte
Jahre50..5960..6970..7980..8990..9900..06
Brände0,10,40,81,92,72,4
Hilfeleistungen001,12,511,113,4


Top Navigationsframe fehlt ? Neu laden !